Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 5 Gäste
  • 2 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto liegt in 2 km Entfernung vom Kaiserpalast von Kyoto und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Die praktische Lage bietet einen schnellen Zugang zum Rokuharamitsu-ji Tempel (nur 9 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt) und ist ein paar Schritte entfernt vom Busbahnhof Kawaramachi Matsubara. Diese Villa bietet einen Vorteil für Geschäftsreisende, da sie 2,1 km weit weg vom Kyōto Tower liegt. Die Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Städtischen Zoo von Kyoto gelegen.

    Diese Unterkunft überblickt den Fluss.

    Die Villa verfügt über eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine und einen Kühlschrank, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Gerichte der japanischen Küche werden im Restaurant Tajimaya Shijo Kawaramachi serviert, das circa 600 Meter von der Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan entfernt liegt. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Gojō befindet sich nicht weit entfernt von der Villa in Kyōto ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer京都市指令保医セ第405号

    Zimmeroptionen im Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto

    Diese Unterkunft überblickt den Fluss.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Exterior foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Exterior foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Waschbecken foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Betten foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Zimmer foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Küche foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Küche foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Zimmer foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Betten foto Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto Zimmer foto
    Holiday Haus

    Größe: 61 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan?
      Der Rokuharamitsu-ji Tempel ist eine der beliebtesten Sehenswürdigkeiten (8.4/10 Punkte laut Bewertungen), und liegt unter anderem in einer Entfernung von 9 Minuten zu Fuß von dieser Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan.
    • Wo kann ich diese Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan finden?
      Diese Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan befindet sich im Stadtteil Kawaramachi von Kyōto, nicht weit entfernt vom Rokuharamitsu-ji Tempel.
    • Verfügt die Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan über eine Küche?
      Ja, die Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan verfügt über eine komplette Küche.
    • Gibt es in dieser Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan einen Whirlpool?
      In dieser Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan?
      Der Ginkaku-ji gehört zu den beliebten Attraktionen von Kyōto und liegt circa 4 Kilometer von dieser Villa Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Miro Matsubara Takasegawa Tei South Kan Kyōto